Домой / Новости кино / Автор Поттерианы извинилась за смерть Добби

Автор Поттерианы извинилась за смерть Добби

Известная британская писательница Джоан Роулинг, известная как автор серии книг о волшебнике Гарри Поттере, по мотивам которых было снято много успешных фильмов, на своей странице в социальной сети Twitter извинилась перед многочисленными фанатами Поттерианы за смерть эльфа Добби.

Традиционно, 2-го мая отмечается годовщина Битвы за Хогвартс — ключевого противостояния в Поттериане. В этот день автор традиционно извиняется перед поклонниками за смерть того или иного персонажа.

«Вот и снова годовщина. В этом году я извиняюсь за гибель того, кто не погиб непосредственно в ходе битвы за Хогвартс, но отдал свою жизнь за людей, выигравших её. Я говорю, разумеется, о Добби, свободном эльфе» — написала Роулинг на своей странице.

Отметим, что в 2016-м году Джоан Роулинг извинилась перед фанатами за смерть Римуса Люпина, а в 2017-м году — за смерть Северуса Снегга.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *