Домой / Новости кино / Анатолий Мукасей рассказал о четвёртой части «Гардемаринов»

Анатолий Мукасей рассказал о четвёртой части «Гардемаринов»

В 2018 году известный кинофильм «Гардемарины, вперёд!» будет праздновать тридцатилетний юбилей. Поклонники истории о приключениях молодых курсантов с нетерпением ждут четвёртую часть саги. Ещё 8 лет назад Светлана Дружинина написала сценарий к ленте. Сейчас картина находится в разработке, однако, её производству мешают финансовые трудности.

На пресс-конференции в Великом Новгороде кинооператор Анатолий Мукасей, супруг режиссёра и президента фестиваля «Вече», открывшегося сегодня, Светланы Дружининой, поделился впечатлениями от сценария четвёртой части «Гардемаринов». Напомним, именно он снимал три предыдущие части.

«Когда вы опять её посмотрите, вы полюбите её ещё больше», — уверен Анатолий Михайлович.

Как отметил Анатолий Мукасей, в четвёртой части будут участвовать и молодёжь, и уже полюбившиеся актёры, в фильме будет и любовь, и романтика, и война, а сам он получится «красоты неописуемой», по словам Мукасея.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *