Домой / Новости кино / Актёр из «Звёздных войн» сыграет злодея в фильме «Капитана Марвел»

Актёр из «Звёздных войн» сыграет злодея в фильме «Капитана Марвел»

48-летний австралийский актёр Бен Мендельсон («Место под соснами», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Изгой-один: Звёздные войны. Истории») является главным претендентом на роль антагониста в новом супергеройском фильме «Капитана Марвел». Мендельсона хотят видеть в съёмочной группе режиссёра предстоящей ленты Анна Боден и Райан Флек.

На главные роли в фильме «Капитан Марвел» уже приглашены Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон. В центре сюжета картины окажется простая девушка Кэрол Денверс, которая после столкновения с расой инопланетян получает сверъестественные способности. Действие ленты будет разворачиваться в 1990-х годах, то есть до событий других этой киновселенной. Основными отрицательными персонажами станут скруллы (вымышленная инопланетная раса).

Написанием сценария к картине занимается большая команда сценаристов. Продюсеры и режиссёры начали заниматься подбором актёром на ключевые роли в фильме. Мировая премьера блокбастера «Капитан Марвел» намечена на март 2019 года.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *