Домой / Новости кино / Железный человек не принял Дэдпула в команду Мстителей, послав его к Людям Икс

Железный человек не принял Дэдпула в команду Мстителей, послав его к Людям Икс

Американский актёр Райан Рейнольдс на своей странице в сети Twitter поздравил команду фильма «Мстители: война бесконечности» с установленным рекордом по кассовым сборам в дебютный уик-энд, а также опубликовал письмо в адрес своего персонажа Дэдпула от Тони Старка — персонажа из вселенной MARVEL, являющийся лидером Мстителей.

Письмо от Тони Старка оказалось ответом на запрос Дэдпула, которого в сольных двух фильмах играл Райан Рейнольдс, пожелавшего присоединится к команде Мстителей. В ответе Старк отклонил запрос Дэдпула, посоветовав ему присоединиться к другой суперкоманде, обратившись к Профессору Икс — лидеру Людей Икс.

Несмотря на то, что два сольных фильма о Дэдпуле снимала студия MARVEL Studios, права на этого персонажа принадлежат Fox. Возможно, именно это является проблемой для принятия Дэдпула в команду Тони Старка. Хотя фанаты супергеройских блокбастеров надеются, что в недалёком будущем в одном фильме сойдутся Мстители и Люди Икс.

Напомним, что приключенческий фантастический боевик «Мстители: война бесконечности» выйдет в российский кинопрокат 3 мая 2018 года.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *