Домой / Новости кино / Стартовали съёмки второго сезона сериала «Пять минут тишины» о работе сотрудников МЧС

Стартовали съёмки второго сезона сериала «Пять минут тишины» о работе сотрудников МЧС

Стало известно, что в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России на улице Ватутина в Санкт-Петербурге стартовали съёмки второго сезона популярного остросюжетного сериала «Пять минут тишины. Возвращение».

Напомним, что сериал выходил на телеканале НТВ и его первый сезон, который состоял из десяти эпизодов, транслировался в феврале 2017 года.

Лента рассказывает о буднях сотрудников МЧС России, которые первыми приходят спасать людей, ставших жертвами стихийных бедствий, природных и иных катастроф. Спасательные операции, описанные в картине, отражают всю сложность работы пожарных и спасателей.

Постановщиками проекта выступили Игорь Драка и Алексей Праздников. Сценарий подготовили Евгений Куратов и Игорь Шаров. В главных ролях ленты снимаются: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Олег Андреев, Анастасия Стежко, Артур Ваха, Константин Воробьёв и многие другие.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *