Домой / ММКФ / ММКФ-2019 / На предпремьерный показ фильма «Мстители: Финал» билет стоит 100 тысяч рублей

На предпремьерный показ фильма «Мстители: Финал» билет стоит 100 тысяч рублей

Миллионы фанатов фильмов MARVEL по всему миру с нетерпением ждут самой ожидаемой премьеры 2019-го года — фильма «Мстители: Финал». В России также наблюдается ажиотаж — всем хочется заполучить билеты на премьерные показы.

Интересно, что мировая премьера фильма «Мстители: Финал» фактически состоится в России — в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля — 23 апреля 2019 года. Однако попасть на показ простому зрителю практически невозможно, ведь доступ будут иметь только аккредитованные представители прессы. Тем не менее в сети появилось объявление, где предлагается один билет на премьерный показ картины, стоимостью 100 тысяч рублей.

Предлагает заветный билет сервис «Юла», который имеет аккредитацию на показ, но готов продать билет одному из фанатов супергеройской франшизы. Представитель сервиса обещает сопроводить покупателя к месту показа, и если «что-то пойдёт не так» — деньги будут возвращены в полном объёме.

В США премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 24-го апреля. В широкий российский прокат картина поступит 29-го апреля.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *