Домой / Новости кино / Вдова Евгения Евстигнеева ушла из жизни в возрасте 55 лет

Вдова Евгения Евстигнеева ушла из жизни в возрасте 55 лет

В ночь на 18 апреля 2019 года ушла из жизни вдова Евгения Евстигнеева актриса Ирина Цывина. По словам подруги актрисы, у Ирины были проблемы с сердцем, однако, на здоровье она не жаловалась, именно по-этому смерть актрисы стала для близких тяжёлым ударом.

Ирине Цывиной было 55 лет. Звезда сериала «Кадетство» ушла из жизни во сне. В организации похорон Ирины помогает её подруга Юлия Лешковцева. В сети появилась информация о том, что причиной смерти актрисы стала патология сердечной мышцы, которая возникает или из-за аутоимунных заболеваний, тяжелой инфекции, или из-за длительного употребления алкоголя.

Коллеги актрисы утверждают, что она страдала от депрессии в последнее время, вследствие чего пристрастилась к алкоголю. Вероятно пагубная привычка возникла у актрисы из-за отсутствия реализации на карьерном поприще. В последний год Цывина почти не работала, ей не поступали предложения о съёмках в кино или участии в театральных постановках.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *