Домой / Новости кино / Милла Йовович сыграет киллера в новом боевике «Колибри»

Милла Йовович сыграет киллера в новом боевике «Колибри»

Известная американская актриса украинского происхождения Милла Йовович продолжает свою активную деятельность в кино. Она дала своё согласие на главную роль в научно-фантастическом боевике «Колибри». Об этом сообщает издание Deadline.

«Колибри» — это история о женщине-киллере на пути шокирующего самопознания, в стиле боевика «Люси» и серии фильмов о Джейсоне Борне. Изначально создатели картины рассчитывали, что главную роль в их ленте сыграет Оливия Манн, но в итоге её пришлось заменить на Миллу Йовович.

Интересно, что сценарием к фильму «Колибри» занимается Пол У. С. Андерсон — муж Миллы Йовович, который также работал со своей супругой в знаменитой кинофраншизе «Обитель зла».

Милла Йовович известна по ролям в таких блокбастерах, как: «Пятый элемент», «Жанна Д’Арк», «Обитель зла», «Ультрафиолет» и других. Не так давно в мировой прокат вышла фантастическая картина «Мир будущего» с её участием. Также Милла уже успела завершить съёмки в фильме «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы».

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *