Домой / Новости кино / Звезда шоу «Орёл и решка» Анастасия Ивлеева прокомментировала новости об отъезде из России

Звезда шоу «Орёл и решка» Анастасия Ивлеева прокомментировала новости об отъезде из России

Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что после скандала с «голой» вечеринкой телеведущая Анастасия Ивлеева бросила все дела в России и улетела в Дубай.

К такому выводу некоторые издания и поклонники звезды пришли по той причине, что теледива почти неделю не выходила на связь с подписчиками. Накануне же глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин и вовсе предложил запретить Ивлеевой выезд за границу. Именно по этой причине многие подумали, что звезда на фоне высказываний решила перебраться в Дубай.

Сначала новость об этом опубликовал Telegram-канал «Небожена», после чего информацию подтвердила и Ксения Собчак. Но, как оказывается, все были не осведомлены ситуацией на все 100%.

Все это время Ивлеева была в России. В субботу вечером она вышла на связь из Санкт-Петербурга. Теледива записала видео на фоне питерских пейзажей, где поздравила россиян с наступающим Рождеством.

Собчак также успела прокомментировать видео. «Настя сняла кружок из Петербурга: проводит время с семьей. У нас информация по ее отъезду заграницу получена от двух адвокатов, занимающихся делом Vacio. Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Надеюсь, никто ни за кем не придет», — отметила Собчак.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *