Домой / Новости кино / Звезда «Друзей» возглавит хоррор-сериал

Звезда «Друзей» возглавит хоррор-сериал

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс вернётся на телевидение с новой ролью. Актриса решила поучаствовать в комедийном хорроре от кабельной платформы Starz.

Сериал «Сияющая долина» расскажет о немолодой Пэт (Кокс), выросшей в дикой глуши. Женщина успела стать успешной писательницей, однако её жизнь полна скуки, нелюбви мужа и отторжения детей-подростков. Пэт принимает решение переехать в роскошный дом за городом, но вскоре понимает, что замок наполнен демонами. С течением времени Пэт обнаруживает, что сама является одержимой дьяволом.

Сценарий к проекту напишут авторы «Катастрофы» и «Методом проб и ошибок» Шэрон Хорган и Джефф Астроф. Постановщицей пилота станет Дирбла УолшРассказ служанки»). Съёмки проекта начнутся в ближайшее время.

На прошлой неделе также подтвердилась информация о новом, специальном выпуске «Друзей», в котором появится весь оригинальный актёрский состав, в том числе и Кокс. Проект выйдет в мае, на стрим-сервисе HBO Max.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *