Домой / Новости кино / Запуск HBO Max состоится без спецвыпуска «Друзей»

Запуск HBO Max состоится без спецвыпуска «Друзей»

В мае 2020 года состоится запуск стриминговой платформы HBO Max. Он должен был ознаменоваться воссоединением героев культового сериала «Друзья», но по причине остановки производства в связи с пандемией COVID-19 Warner Media принял решение отложить премьеру специального выпуска на неопределённое время.

Изначально съёмки спецвыпуска с основными актёрами сериала были определены на март нынешнего года, а сам проект был анонсирован 22 февраля. Известно, что новый выпуск друзей не будет иметь формат сериала или отдельного фильма. Создатели планируют снять часовой выпуск с участием актёров, не предполагая определенного сценария.

Идея записать выпуск через Zoom отпала сама собой. Причина тому тот факт, что съёмки должны были пройти в Бербанке, где и снимались «Друзья».

Напомним, что в прошлом году сериал отметил свое 25-летие. Новая дата выхода эпизода в свет не была определена. По предварительным данным премьера должна будет состояться в 2021 году.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *