Домой / Новости кино / За несколько часов первая серия мультсериала «Возвращение в Простоквашино» набрала более 4 млн просмотров

За несколько часов первая серия мультсериала «Возвращение в Простоквашино» набрала более 4 млн просмотров

Утром 3 апреля 2018 гола студия «Союзмультфильм» на своих официальных страницах в социальных сетях опубликовала долгожданную первую серию современного мультсериала «Возвращение в Простоквашино», который продолжает знаменитую трилогию советских анимационных фильмов: «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино» и «Зима в Простоквашино».

За первые несколько часов только в сети «ВКонтакте» дебютная серия набрала более 4,3 млн просмотров. Создатели решили посвятить первую серию недавно скончавшемуся Олегу Табакову, который озвучивал кота Матроскина в оригинальной трилогии.

Но несмотря на большое количество просмотров, зрители в большинстве своём остались очень недовольны увиденным, критикуя сюжет и повадки персонажей, а также слабую как для нынешнего времени анимацию.

Проверьте также

Гильдия сценаристов проголосовала за окончание забастовки

Забастовка Гильдии сценаристов официально завершена. За это решение проголосовали единогласно все участники организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *