Домой / Новости кино / Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса за роли Росомахи и профессора Икс

Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса за роли Росомахи и профессора Икс

Известные американские актёры Хью Джекман и Патрик Стюарт занесены в Книгу рекордов Гиннеса. Поводом для этого стало то, что они дольше всех играют роли в фильмах киновселенной Marvel.

Впервые своих персонажей, Росомаху и профессора Икс, Джекман и Стюарт сыграли в 2000-м году в фантастическом боевике «Люди Икс», который снял Брайан Сингер. В 2017-м году вышла картина «Логан», где Хью и Патрик в очередной раз вернулись к перевоплощению в знакомых для себя персонажей. Фильмы вышли с разницей в 16 лет и 228 дней, что и было записано в Книге рекордов Гиннесса. Также стоит отметить, что Хью Джекман сыграл Росомаху в девяти фильмах, а Хью Джекман появлялся в роли профессора Икс в семи картинах.

Хью Джекман признался, что с детства мечтал попасть в Книгу рекордов Гиннесса, и пытался придумать с братом несложные способы, чтобы туда попасть. К примеру, Хью с братом пытались разыграть самую длинную бадминтонную партию в мире, но успеха в этом начинании они не достигли.

Стоит отметить, что после фильма «Логан» Хью Джекман с уверенностью заявил, что больше никогда не вернётся к роли Росомахи.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *