Домой / Новости кино / Хоррор «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» получит сиквел

Хоррор «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» получит сиквел

Студия Sony Pictures заказала продолжение культового слэшера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». К ролям в проекте готовы вернуться Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принц-младший, сообщает в эксклюзивной форме портал Deadline.

Режиссёрское кресло займёт Дженнифер Кэйтин Робинсон, а за сценарий будет отвечать Леа МакКендрик. Точная дата релиза киноленты не называется.

Сюжетная линия оригинальной картины 1997 года рассказывала о четырёх друзьях, которые случайно сбивают мужчину на летних каникулах. Сбросив тело в море, они решают ничего не говорить полиции и продолжают свой отпуск. Спустя год за ними начинает охотиться маньяк, который знает тайну компании и требует взамен на молчание их жизни.

В проекте также снимались Сара Мишель Геллар и Райан Филипп. Хоррор заработал в прокате 125.6 миллионов долларов (при бюджете в 17 миллионов долларов). Кроме того, картина обрела солидную фанатскую базу. В 2021 году на стрим-сервисе Prime Video вышел одноимённый сериал, однако он не получил популярность среди поклонников, а потому был закрыт после первого сезона.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *