Домой / Новости кино / Хоррор-франшиза «З/Л/О» будет перезапущена

Хоррор-франшиза «З/Л/О» будет перезапущена

Создатель ужасов «Монстры Юга» Дэвид Брукнер станет автором сценария киноленты «З/Л/О 94». Фильм перезапустит несравненную хоррор-франшизу.

THR сообщает, что студия нашла режиссёров грядущего проекта. В их роли выступят Саймон БарретЗ/Л/О 2»), Тимо ТьяджантоНочь идёт за нами») и дебютантка Хлоя Окуно.

Предполагается, что «З/Л/О 94» станет первой частью новой серии фильмов ужасов, которые будут включать несколько взаимосвязанных между собой историй. В конечном итоге все новеллы будут выстроены между собой в одно целое.

Напомним, что первые две части рассказывали о том, как герои находили загадочную VHS-кассету, на которой были записаны различные страшные истории, рассказывающие о мистических существах из параллельного мира. В третьей части создатели несколько изменили принцип и сделали вставки в общий сюжет фильма из трёх других новелл.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *