Домой / Новости кино / «Холодное сердце 2» стало прибыльнее первой части мультфильма

«Холодное сердце 2» стало прибыльнее первой части мультфильма

Домашние кассовые сборы анимационного фильма «Холодное сердце 2» превысили отметку в 400 миллионов долларов. Это значит, что они стали прибыльнее первой серии.

Примечательно также, что сиквел смог добиться столь высоких результатом всего за шесть недель. Это намного быстрее, чем путь, проделанный для меньшего бюджета оригинальным мультфильмом, выпущенным в 2013-м году.

Что же касается общих кассовых сборов ленты, то она уже превысила 1,16 миллиарда долларов, что позволило проекту вытеснить экранизацию комиксов Marvel «Человек-паук: Вдали от дома» из тройки самых кассовых кинопроектов 2019 года. Пятерка лидеров на данный момент выглядит следующим образом:

1. «Мстители 4: Финал» (2,8 миллиарда долларов);
2. «Король лев» (1,65 миллиарда);
3. «Холодное сердце 2» (1,16 миллиарда);
4. «Человек-паук: Вдали от дома» (1,13 миллиарда);
5. «Капитан Марвел» (1,12 миллиарда).

В озвучивании героев «Холодного сердца 2» приняли участие Кристен Белл, Эван Рэйчел Вуд, Джонатан Грофф, Алан Тьюдик, Джейсон Риттер, Киран Хиндс, Джереми Систо и другие.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *