Домой / Новости кино / Хакеры продолжают шантажировать HBO, угрожая выложить в сеть финал 7-го сезона «Игры престолов»

Хакеры продолжают шантажировать HBO, угрожая выложить в сеть финал 7-го сезона «Игры престолов»

Хакеры-злоумышленники, взломавшие сеть популярного американского кабельного телеканала HBO, продолжают требовать выкуп в размере нескольких миллионов долларов за похищенную на серверах информацию. На этот раз похитители угрожают выложить в сеть финальный эпизод 7-го сезона культового сериала «Игра престолов» за несколько дней до премьеры.

В качестве доказательств хакеры отправили руководству канала похищенные логины и пароли к учётным записям работников компании. Мошенники требуют заплатить выкуп в биткоинах в самое ближайшее время, иначе последняя серия «Игры престолов» окажется в сети в свободном доступе.

Однако, несмотря на угрозу потери рейтингов и количества просмотров финального эпизода 7-го сезона «Игры престолов», в HBO твёрдо заявляют, что не собираются вести со злоумышленниками никаких переговоров, как и не собираются выплачивать им выкуп, надеясь, что вскоре полиция разберётся с хакерами, и они понесут заслуженное наказание.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *