Домой / Новости кино / Вышел трейлер фильма «Один вдох» о королеве фридайвинга

Вышел трейлер фильма «Один вдох» о королеве фридайвинга

В Сети появился первый официальный трейлер фильма «Один вдох», основанного на реальных событиях. Картина рассказывает о жизни королевы фридайвинга Натальи Молчановой, пропавшей без вести во время погружения в 2015 году. Режиссер киноленты Елена Хазанова поделилась мнением о своем творении:

«Это мощнейшая история о сильной духом красивой героине. В нашей ленте есть один главный персонаж – вода. Больше трети фильма снято именно под водой, но большой глубине и в открытом море. Кадры поражают своей уникальность, красотой и напряженностью».

Съемки киноленты проходили в 2018-2019 годах, а сцены с погружением снимались неподалеку от берегов Мальты. Главную роль в фильме исполнила Виктория Исакова, которая смогла проникнуться картиной и своей героиней:

«Марина Гордеева – женщина, которая в определенный отрезок своей жизни поняла, каким талантом она наделена. Ей удалось, несмотря на возраст, мнения окружающих полностью изменить свою жизнь и добиться невероятных высот во фридайвинге. Она не просто погружалась в океан, она погружалась в себя, чтобы найти в себе силы победить. В каждом из нас есть такая сила, которая способна с ног на голову изменить нашу жизнь».

Премьер фильма запланирована в марте 2020 года.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *