Домой / Новости кино / Виталий Кищенко приступил к съёмкам во втором сезоне сериала «Чикатило»

Виталий Кищенко приступил к съёмкам во втором сезоне сериала «Чикатило»

Накануне стало известно о том, что Виталий Кищенко присоединился к съемочному процессу второго сезона сериала «Чикатило». Ранее в мае была информация о том, что он станет заключительным. Подробности сюжетной линии новых серий пока держаться в секрете, но производство картины уже стартовало.

В основе сюжетной линии лежит известная история убийцы Андрея Чикатило, которые на протяжении более чем десяти лет убивал своих жертв, оставаясь безнаказанным. В результате его злодеяний погибло свыше 50 человек. Проект расскажет о двойной жизни маньяка, а также покажет истории следователей, пытающихся раскрыть громкое дело.

Премьера сериала состоялась 18 марта на платформе Okko. В качестве создателя выступил Сарик Андреасян, скрывающийся вплоть до выхода проекта имя того, что сыграл в сериале главную роль. В итоге оказалось, что её исполнил Дмитрий Нагиев.

В первом сезоне зрители также увидели в сериале Константина Лавроненко, Дмитрий Власкина, Юлию Афанасьеву, Олега Каменщикова и Николая Козака.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *