Домой / Новости кино / Венсан Кассель станет главным антагонистом в новом сезоне сериала «Мир Дикого Запада»

Венсан Кассель станет главным антагонистом в новом сезоне сериала «Мир Дикого Запада»

В третьем сезоне популярного фантастического сериала «Мир Дикого Запада» зрители смогут увидеть нового злодея, которого сыграет 52-летний французский актёр Венсан Кассель. О подробностях его новой роли пока ничего неизвестно, но создатели сериала счастливы, что им предоставилась возможность поработать с Касселем, так как они являются поклонниками его таланта. Об этом сообщает Deadline.

В настоящий момент всё готово к старту съёмок третьего сезона сериала, премьера которого намечена на 2020-й год.

Напомним, что премьера сериала «Мир Дикого Запада» состоялась осенью 2016-го года. По сюжету сериала, в футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили — не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания…

Стоит отметить, что Венсан Кассель впервые в карьере согласился на съёмки в сериале американского производства.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *