Домой / Новости кино / В США решили снять фильм о политической карьере президента Трампа

В США решили снять фильм о политической карьере президента Трампа

В США задумали снять новый фильм о президенте Дональде Трампе. Сценарий к картине намерен написать журналист Гэбриэл Шерман. Об этом сообщает издание Hollywood Reporter.

Рабочее название нового фильма «Ученик» (The Apprentice). В картине планируется рассказать путь восхождения Трампа к власти от начала и до конца. Гэбриэл Шерман уверен, что ему не составит особого труда написание сценария, ведь он внимательно следит за деятельностью Дональда Трампа последние 15 лет.

Никакой конкретики по новому фильму пока что нет. Кто именно займётся съёмками, кто сыграет Трампа в кино, когда состоится релиз картины — всё это пока неизвестно. Но американская публика заинтересовалась новым проектом, с нетерпением ожидая новых подробностей о создании киноленты о президенте.

Напомним, что Дональд Трамп победил на президентских выборах 8 ноября 2016 года, став 45-м президентом США. Заступил на свой пост он 20 января 2017 года.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *