Домой / Новости кино / В США определили лучший сериал по вселенной Marvel

В США определили лучший сериал по вселенной Marvel

Популярный американский портал USA Today составил рейтинг лучших телесериалов о супергероях из вселенной Marvel, предварительно проведя соответствующие опросы среди зрителей. Лучшим был признан сериал «Агент Картер», который является спин-оффом боевика «Первый мститель».

Сериал «Агент Картер» вышел на телеэкраны в 2015-м году, и продлился на два сезона. Это история Пегги Картер. В 1946 году мир нанёс Пегги серьёзный удар, когда она оказывается в неудобном для нее положении с возвращением домой мужчин со сражений за границей. Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей её жизни — Стива Роджерса.

На втором месте в рейтинге оказался сериал «Джессика Джонс», а третью строчку занял проект «Люк Кейдж». Также в топ-10 рейтинга попали сериалы: «Плащ и Кинжал», «Беглецы», «Защитники», «Агенты Щ.И.Т.», «Каратель», «Железный кулак» и «Сверхлюди».

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *