Строка новостей
Домой / Новости кино / В Сети появился трейлер сериала о жизни подростков «Поколение»

В Сети появился трейлер сериала о жизни подростков «Поколение»

HBO Max представил первый трейлер подросткового сериала «Поколение». Также стало известно, что премьерный показ картины состоится на стриминговой платформе 11 марта.

В центре сюжетной линии оказывается группа школьников, которая сталкивается с типичными для своего возраста проблемами сексуальности, взаимодействия друг с другом и проблемами с консервативными идеями.

Режиссёрами картины выступают Ченнинг Годфри Пиплз и сам Барнц. Главные роли исполнили Натаня Александре, Хлоя Ист, Лукита Максвелл, а в числе продюсеров числится Лина Данэм, известная по сериалу «Девочки».

А недавно проект оказался в центре крупного скандала, когда стало известно о том, что двое статистов покинули съёмки, узнав о том, что в одной из сцен им придется взаимодействовать с реальными трупами кошек. Вскоре телеканала принёс свои извинения, а авторы переписали эту сцену.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *