Домой / Новости кино / В Сети появился трейлер фильма «Форсаж 9»

В Сети появился трейлер фильма «Форсаж 9»

На видеохостинге YouTube был опубликован русскоязычный трейлер фильма «Форсаж 9». Он был продемонстрирован в рамках специального мероприятия, в котором приняли участие не только создатели картины, но и режиссёр Джастин Лин и исполнитель главной роли Вин Дизель, а также известные звёзды шоу-бизнеса.

Помимо Вина Дизеля в картине также снялись Финн Коул, Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Тайриз Гибсон и другие актёры. Из ролика можно понять, что у Доминика Торето обнаружился брат, который ему ни в чём не уступает и стремится доказать своё превосходство. Получится ли у него осуществить задуманное, мы узнаем только после того, как фильм выйдет в прокат. В России дата премьеры назначена на 21 мая 2020 года.

https://www.instagram.com/p/B79AKiahs8X/

Предыдущий эпизод проекта был выпущен в свет в 2017 году. Он вызвал ажиотажный спрос у зрителей по всему миру, что обеспечило ленте невероятные кассовые сборы, равные 1,23 миллиарда долларов. Предполагается, что в девятой серии будет продолжена сюжетная лента, начатая в восьмой части.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *