Домой / Новости кино / В сеть утекла первая серия финального сезона «Игры престолов» за 3 недели до премьеры

В сеть утекла первая серия финального сезона «Игры престолов» за 3 недели до премьеры

Скандально известный блогер TheRealFrikiDoctor поспособствовал тому, что ещё за 3 недели до официальной премьеры на телеканале HBO зрители смогли узнать о сюжете первой серии заключительного, восьмого по счёту, культового сериала «Игра престолов». Блогер записал видео, в котором подробно рассказал о том, что будет происходить в первой серии сериала.

Администрация Youtube вскоре заблокировала ролик, по запросу HBO, но его успели посмотреть тысячи человек, которые продолжили распространять спойлеры по социальным сетям, рассказывая о воссоединении Старков, переходе Короля Ночи через Стену, атаке Мёртвого дракона на Семь королевств, конфликте Сансы и Дейенерис и многом другом.

После удаления ролика TheRealFrikiDoctor записал новое видео, в котором не показывал отрывки видео первой серии финального сезона, рассказав просто сюжет на камеру своими словами, однако и это видео блогера было оперативно заблокировано.

Нельзя сказать, что фанаты «Игры престолов» довольны такой утечкой, так как после подобных видео у них в сердцах угасает интрига, и смотреть премьеру становится уже не так интересно.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *