Домой / Новости кино / В Санкт-Петербурге анонсирован показ «Доктора Стрэнджа 2» на большом экране

В Санкт-Петербурге анонсирован показ «Доктора Стрэнджа 2» на большом экране

Паблик Qewbite в социальных сетях анонсировал скорый выход на российские экраны картины «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Совсем скоро сиквел выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

Как отмечает журналист Илья Корпылев, администрация одного из кинотеатров в Санкт-Петербурге развесила плакат, подписав его: «Скоро в кино».
«Я подошёл, вроде как, к организаторам, и уточнил, действительно ли картина доберётся до наших экранов, а они ответили, что да», — отметил Корпылёв.

Он также заявил, что дублированные показы картины уже стартовали в Ростове-на-Дону. В середине июня кинотеатры начали показывать «Бэтмена».

«В мультивселенной безумия» должен был стартовать в России ещё 5 мая, но на фоне военной спецоперации в Украине Disney приостановила работу на территории страны.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *