Домой / Новости кино / В новом триллере Роберта Родригеса сыграет Бен Аффлек

В новом триллере Роберта Родригеса сыграет Бен Аффлек

Бен Аффлек сыграют одну из главных ролей в экшен-триллере Роберта Родригеса под названием «Гипноз». Актёр предстанет перед зрителем в роли детектива, расследующего ряд странных ограблений, связанных с пропажей его дочери.

Команда Родригеса планирует начать съемки кинокартины в апреле 2020-го года. В бюджет фильма будет заложено около 80 миллионов долларов, а в роли продюсеров выступят сам Роберт и глава «Studio 8» Джефф Робинов. Последний не скрывал своей радости и вызвал восхищение работой Аффлека на камеру:

«Бен – универсальный боец. Я знаю, как он выкладывается на съемочных площадках. Аффлек совершенно не стесняется камеры, и ведет себя естественно, как в жизни. Триллер в главных ролях с этим парнем получится потрясающим».

Когда фильм появится в прокате, пока не уточняется, но актёрские способности Бена зрители смогут оценить уже в следующем году. Аффлек предстанет в спортивной драме «Вне игры».

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *