Домой / Новости кино / В Новом Орлеане стартуют съёмки фильма «Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка»

В Новом Орлеане стартуют съёмки фильма «Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка»

Всё готово к началу съёмок перезапуска скандальной комедийной франшизы «Джей и молчаливый Боб». Съёмки начнутся 25 февраля 2019- года в Новом Орлеане. Режиссёром и сценаристом картины снова выступает Кевин Смит, который также является исполнителем роли молчаливого Боба. Дату начала съёмок он выбрал символическую, ведь в этот день в 2018-м году он перенёс сердечный приступ. В роли Джея снова сыграет Джейсон Мьюз.

Оригинальный фильм «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар» вышел на экраны в 2001-м году. Молодёжная комедия с пошлым «сортирным» юмором была тепло воспринята публикой. Позже выходили продолжения: «Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси», «Джей и молчаливый Боб постарели: Чаепитие в Великобритании» и «Джей и Молчаливый Боб ирландеют: Нецензурщина в зеленом», которые не были столь успешными в отзывах киноманов.

Франшизу нельзя назвать коммерчески успешным продуктом, тем не менее создатели «Перезагрузки» надеются, что на этот раз им удастся протолкнуть своё творение на мировой рынок. Международные права на картину уже проданы компании Universal Pictures Home Entertainment.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *