Домой / Новости кино / В Москве состоялась премьера мультфильма «История игрушек 4»

В Москве состоялась премьера мультфильма «История игрушек 4»

В Москве в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера анимационного приключения Disney и Pixar «История игрушек 4». Картину гостям представила генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан.

Среди первых зрителей картины были Алика Смехова, Валерия Кожевникова, Олег Рой, Алексей Боков, Ян Яновский, Михаил Кремер, Данил Акутин, Игорь Прокопенко, Ольга Ушакова, группа SEREBRO, Лиза Курченко и другие.

Четвёртая часть легендарной франшизы снова покажет приключения хорошо знакомых зрителям персонажей: астронавта Базза, ковбоя Вуди, пса Спиральки, тиранозавра Рекса и других. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдёт в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдётся место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории. Приглашаем вас присоединиться к захватывающему приключению для всей семьи от студии, в которой изобрели современную анимацию!

Мультфильм «История игрушек 4» выйдет в российский прокат 20 июня 2019 года.

Напомним, что оригинальный анимационный фильм «История игрушек» вышел на большие экраны в 1995-м году. Спустя 4 года вышел сиквел. В 2010-м году состоялась премьера третьей части франшизы — мультфильма «История игрушек: Большой побег». Общие мировые сборы трёх мультфильмов превысили 1,9 млрд долларов при затратах на производство в 320 миллионов. Также франшиза имеет три премии «Оскар».

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *