Домой / Новости кино / В Marvel анонсировали фильм о супергерое нетрадиционной ориентации

В Marvel анонсировали фильм о супергерое нетрадиционной ориентации

Популярная американская компания Marvel, занимающаяся производством комиксов и крупнобюджетных кинофильмов по мотивам этих комиксов, заявила о своих намерениях создать проект, в центре которого будет супергерой-гей.

Рабочее название новой картины «Вечные». На экранах фильм появится не раньше осени 2020-го года. Сейчас продюсеры проекта ищут актёра на главную роль, и главным условием кастинга является то, чтобы претендент был открытым гомосексуалистом.

Комикс «Вечные» рассказывал о суперлюдях космического происхождения. Они были практически бессмертны, и обладали огромной силой и выносливостью, а также умели читать чужие мысли. Интересно, что в комиксах не указывалось, что Вечные были гомосексуалистами. Возможно, создателями фильма будет выбран отдельный персонаж, который окажется гомосексуалистом и вокруг него будет развиваться сюжет.

На роль режиссёра проекта утверждена 36-летняя китаянка Хлоя Чжао, которая ранее не снимала фантастические фильмы. Она дебютировала с драмой «Песни, которым меня научили братья», с которой приняла участие в Каннском международном кинофестивале, и была номинирована на приз в категории «Лучший режиссёрский дебют». В 2017-м году она сняла вестерн «Наездник» по своему сценарию, который не снискал особого успеха.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *