Домой / Новости кино / В Китае открылся первый кинотеатр после карантина

В Китае открылся первый кинотеатр после карантина

Издание Variety сообщает о том, что 16 марта в городском округе Урумчи после затяжного карантина заработал первый кинотеатр под названием «Золотая пальма». Однако, несмотря на 22 сеанса в расписании, в кино так никто и не пришёл.

Для привлечения зрителей владельцы кинотеатра решили даже устроить акцию, предложив детям и их родителям бесплатный просмотр фильмов. Но даже столь заманчивое предложение не привлекло внимание китайцев, которые всё ещё не рискуют выходить из своих домов.

Представитель кинотеатра отметил, что он продолжит свою работу в тестовом режиме. В «Золотой пальме» действует строгое правило. На работу выходят лишь три сотрудника, тщательно дезинфицирующие помещение, а всем посетителям предполагается измерять температуру тела.

Кинотеатр открылся в связи с тем, что число заболевших в автономном районе, где расположена «Золотая пальма», значительно снизилось. По состоянию на 15 марта в округе не случилось ни одного нового заражения коронавирусной инфекцией за 27 дней.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *