Домой / Новости кино / В Голливуде назвали дату выхода нового фильма по видеоигре «Mortal Kombat»

В Голливуде назвали дату выхода нового фильма по видеоигре «Mortal Kombat»

В Голливуде начали активную разработку нового фильма по знаменитой видеоигре «Mortal Kombat». Киностудия Warner Bros. анонсировала выход картины на большие экраны к 5 марта 2021 года.

Исполнительным продюсером проекта назначен 42-летний Джеймс Ван, известный по франшизам «Пила» и «Заклятие». Режиссёром фильма может выступить дебютант Саймон Маккуойд. Сценарий же к ленте должен написать Грег Руссо.

Напомним, что оригинальный фильм «Смертельная битва», основанный на игре «Mortal Kombat», вышел на экраны в 1995-м году. Спустя два года вышел сиквел — «Смертельная битва 2: Истребление». Первый фильм был достаточно тепло воспринят публикой, в то время как вторая картина разочаровала зрителей, из-за чего новых экранизаций игры не было.

Новый фильм «Смертельная битва» начнёт историю с чистого листа, и вполне возможно, что вырастет в крупную кинофраншизу, если будет иметь коммерческий успех.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *