Домой / Новости кино / В 2019 году состоится показ сериала «Матильда»

В 2019 году состоится показ сериала «Матильда»

Картина Алексея Учителя «Матильда», получившая ещё до своей премьеры множество упоминаний о себе в СМИ. Как сказал руководитель «Ленфильма», такой рекламе можно только позавидовать. Однако, как известно, львиная доля разговоров о «Матильде» носит отрицательный и даже критический характер. Создатели ленты и прокатчики, которые планируют организовать прокат, получают угрозы от активистов. Несмотря на угрозы и критику «Матильда» появится в прокате 26 октября. Режиссёр кинокартины Алексей Учитель анонсировал также адаптированную версию своего проекта для телевидения. Постановщик заявил, что сериал «Матильда» из четырех фрагментов выйдет на экраны в 2019 году.

Создатель фильма говорит, что премьера четырёх эпизодов состоится на Первом канале. Ранее Учитель рассказал, что в его планах есть и создание полноценного сериала «Матильда», но пока он не определился с каким именно телеканалом будет сотрудничать в создании сериала.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *