Домой / Новости кино / Том Круз рискнул жизнью ради очередной «невыполнимой миссии»

Том Круз рискнул жизнью ради очередной «невыполнимой миссии»

Популярный голливудский актёр Том Круз на съёмках фильма «Миссия Невыполнима: Последствия» совершил несколько экстремальных прыжков с парашютом. Специальный ролик об этом был опубликован на официальном Youtube-канале киностудии «Paramount Pictures», которая занимается производством картины.

Том Круз несколько дней подряд совершал высотные затяжные прыжки с парашютом, выпрыгивая из самолёта с высоты в 7 км, а раскрывая парашют только на высоте 600 метров. Благо, все прыжки прошли без происшествий.

Отметим, что в августе 2017-го года Том Круз получил перелом лодыжки на съёмках, по время съёмок бега по крышам. Из-за травмы актёра создателям пришлось приостановить съёмки картины на два месяца.

Фильм «Миссия невыполнима: Последствия» является шестой частью франшизы «Миссия: невыполнима», первый фильм которой вышел на экраны ещё в 1996-м году. Предыдущий пятый фильм вышел в 2015-м году, собрав в мировом прокате около 700 миллионов долларов. Во всех шести фильмах главную роль играет Том Круз, который скоро отпразднует свой 56-й день рождения.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *