Домой / Новости кино / Том Круз, Илон Маск и Nasa снимут киноленту в космосе

Том Круз, Илон Маск и Nasa снимут киноленту в космосе

По информации издания Deadline, Том Круз совместно с компанией Илона Маска SpaceX и Nasa готовится покорить космос. В настоящий момент ведётся активная работа над боевиком. Доподлинно известно, что его планируют снимать в космическом пространстве.

Проект пока не обзавёлся поддержкой со стороны какой-либо студии. Источники же говорят в один голос, что зрители увидят вовсе не очередную часть популярной франшизы «Миссия: Невыполнима».

Никаких подробностей о разработке фильма пока нет. Неизвестно также, будет ли он лишь частично снят в космосе, либо галактическому пространству будут посвящены отдельные эпизоды.

Ни для кого не секрет, что Том Круз слывет весьма рискованным актёром, и нередко прибегает к съёмкам в экстремальных условиях. Известно, что ради удачной сцены он однажды прыгал с парашюта 106 раз! Кроме того, артист поднимался на вершину самого высокого в мире здания, а также задерживал дыхание под водой на целых 6 минут!

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *