Домой / Новости кино / ТНТ запустит «Интернов» в мультфильме

ТНТ запустит «Интернов» в мультфильме

Первый анимационный сериал ТНТ будет запущен в эфир 23 ноября нынешнего года, если верить пресс-службе канала. «Мультерны» станут проектом, созданным по мотивам популярного ситкома «Интерны».

«Мы все так полюбили сериал «Интерны», что он стал настоящей народной комедией. Создание «Мультернов» — шанс продлить сериалу жизнь. Мы снова увидим тех героев, которые нам так полюбились. Зрителю удастся взглянуть на персонажей под другим углом», — отметил продюсер телеканала Вячеслав Дусмухаметов.

Креативный продюсер сериала рассказал, что в «Мультернах» Романенко вновь будет «разводить» Лобанова на всяческие авантюры, а тот, в свою очередь, будет тупить, как и в сериале. Черноус будет бегать за Романенко, и слушать сплетни от Любы, которая на глазах у всей больницы будет крутить роман с Левиным. И куда же без Ивана Натаныча Купитмана, продолжающего разменивать свой талант венеролога на коньяк.

«А что же станет с доктором Быковым? Благодаря чудесной силе анимации его возможности вообще станут безграничными. То, что не мог себе позволить настоящий доктор Быков, с нечеловеческим восторгом реализует тиран в белом халате, воспитывающий мультернов», — отметил креативный продюсер Культиков.

Создатели «Мультернов» отмечают, что если проект получится удачным, то в ближайшем будущем на ТНТ могут появиться и другие анимационные сериалы.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *