Домой / Новости кино / «Телохранитель» с Уитни Хьюстон получит ремейк от Warner Bros.

«Телохранитель» с Уитни Хьюстон получит ремейк от Warner Bros.

Кинокомпания Warner Bros. официально анонсировала производство ремейка культовой картины «Телохранитель», в которой когда-то сыграли Кевин Костнер и Уитни Хьюстон. Кроме того, у проекта появился сценарист. Им станет театральный гений Мэттью Лопез, поставивший пьесу наследство.

Над переосмыслением ленты 1992 года также поработает продюсер Лоуренс Касдан, написавший сценарий к оригиналу. В числе продюсером значатся Дэн Лин, который собирался осуществить перезапуск проекта еще 10 лет назад, но дело так в ход и не пошло.

Кому достанутся главные роли в проекте, пока неизвестно. В разные годы фильмом интересовались Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Карди Би и Ченнинг Татум.

Стоит отметить, что на вакантные должности ведётся поиск постановщика будущей картины. О дате выхода и реализации проекта ничего неизвестно.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *