Домой / Новости кино / Студия Marvel планирует выпустить «Дэдпула 3»

Студия Marvel планирует выпустить «Дэдпула 3»

Во время записи передачи «В прямом эфире с Келли и Райаном» Райан Рейнольдс подтвердил, что студия Marvel активно работает над созданием «Дэдпула 3». По словам актёра, сейчас разрабатывается продолжение первых двух частей.

«Да, сейчас мы всей командой работаем над проектом. Мы теперь в Marvel, что вроде как высшая лига. Безумие. Так что да, мы над ним работаем», — рассказал Рейнольдс в ответ на вопрос о состоянии третьего фильма о болтливом наёмнике.

Важно также сказать, что слова Рейнольдса совсем не являются официальным заявлением о запуске третьей части фильма и его производстве. Разумно предположить, что актёр в курсе состояния проекта и знает, на какой стадии разработки он находится, однако студия пока не дала проекту зеленый свет.

Какая-либо информация о будущем Дэдпула в киновселенной Marvel пока отсутствует, и сейчас сложно предположить, когда появится третья часть. Глава студии Кевин Файга признался, что они не планируют менять персонажа, но в Сети стали появляться слухи о том, что марвеловский Дэдпул будет отличаться от героя Fox.

Ранее источники утверждали, что «Дэдпул 3» выйдет в 2021 году.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *