Домой / Новости кино / Стас Барецкий видит Максима Галкина, Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова в своём фильме «Брат-3»

Стас Барецкий видит Максима Галкина, Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова в своём фильме «Брат-3»

Шоумен Стас Барецкий продолжает мечтать о том, чтобы снять звёзд первой величины в своём фильме «Брат-3», который не успел раскритиковать разве что ленивый.

На своей странице в сети Инстаграм Стас Барецкий заявил, что уже достиг договорённости на участие в съёмках с Максимом Галкиным, а теперь намерен уговорить сняться в фильме жену Галкина Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова. Также в картине может появиться Бари Алибасов.

Ранее Стас Барецкий уже делал громогласные заявления, что достиг договорённости с той или иной звёздной персоной, однако они оказывались голословными. Сейчас в сети также не верят, что в его фильме могут сняться такие люди, как Пугачёва, Киркоров или Галкин.

В фильме «Брат-3» Барецкий хочет рассказать историю младшего брата Данилы Багрова, мечтающего попасть на шоу «Дом-2». По сюжету, он обожает группу «На-На», поэтому Барецкий хочет привлечь к съёмкам Бари Алибасова с его коллективом. Также в фильме будет рассказана история женщины-киллера, которая охотится на звёзд шоу-бизнеса.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *