Домой / Новости кино / Стало известно возможное название новой «Матрицы»

Стало известно возможное название новой «Матрицы»

В Сети случайно узнали название новой «Матрицы», которая, судя по всему, получит название «Воскрешение». Об этом стало известно из «Инстаграм» стилистки по причёскам Шунини Терри, которая разместила фото жакета, подаренного ей на окончание съёмок. Там написано, что фильм будет называться «Матрица: Воскрешение».

Фотография тут же разлетелась по Сети. Её стали оперативно удалять, а сами создатели ленты не подтвердили эту информацию, а потому речь идёт о возможном названии.

Несмотря на то, что съёмки проекта подошли к концу, зрители смогут увидеть его лишь 22 декабря 2021 года. Изначально релиз должен был состояться летом, но был перенесён по причине COVID-19.

Свои роли снова получат Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. В четвёртой части «Матрицы» также появятся Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра, Яхья Абдул-Матин II и другие. Сюжетная линия держится в секрете.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *