Домой / Новости кино / Стало известно, сколько может стоить новая картина Мартина Скорсезе

Стало известно, сколько может стоить новая картина Мартина Скорсезе

О разработке новой картины Мартина Скорсезе «Убийца Цветочной Луны» стало известно ещё в прошлом году. Но сейчас появилась информация, какая именно сумма может понадобиться режиссёрам на съёмки киноленты.

Как утверждает Premiere, фильм с Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро в главных ролях обойдётся Paramount в кругленькую сумму, равную 225 миллионам долларов. Это является вполне внушительным бюджетом даже по голливудским меркам.

В том случае, если студия не решится вкладывать такие средства в новую киноленту, Скорсезе будет вынужден попросить помощи у Netflix. Впрочем, эта информация остаётся официально неподтверждённой.

Фильм расскажет зрителям об индейском народе, нашедшем в своих землях залежи нефти. Однако вскоре владельцев жестоко убивают, что заставляет вступить в расследование дела представителей ФБР. Предполагается, что съёмки картины возьмут свой старт нынешней весной.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *