Домой / Новости кино / Стала известна дата выхода дебютного сериала Бондарчука

Стала известна дата выхода дебютного сериала Бондарчука

Фёдор Бондарчук активно работает над выпуском своего дебютного сериала «Псих». Режиссёр снял картину по сценарию своей супруги Паулины Андреевой. В одном из недавних интервью представителям СМИ Бондарчук рассказал, что на данный момент проект находится на стадии монтажа. В это же самое время, пилотный эпизод ожидается в период с февраля по апрель. Уже сейчас известно, что кинолента выйдет на платформе more.tv.

Бондарчук приступил к съёмочному процессу вместе со своей командой в начале октября. Благодаря «Психу» зрители узнают о жизни известного психотерапевта, о существовании которого знает не только российская столица. Но наступает пора, когда ему самому нужна помощь. Мужчина в свои 40 лет живет с матерью. Он склонен к агрессии, и страдает зависимостью. Но однажды ситуация меняется коренным образом, когда ему приходится оказать срочную помощь.

Главные роли в картине исполнили Константин Богомолов, Анна Чиповская, Ксения Раппопорт, Елена Лядова, Александр Горчилин и другие.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *