Строка новостей
Домой / Новости кино / Стала известна дата, когда могут стартовать съёмки сиквела «Безумного Макса»

Стала известна дата, когда могут стартовать съёмки сиквела «Безумного Макса»

После успеха киноленты «Безумный Макс: Дорога ярости» в мировом прокате стало понятно, что Джордж Миллер не намерен просто так оставить эту историю. В декабре 2019 года режиссёр подтвердил информацию о том, что сиквел официально запущен в разработку, однако не уточнил точную дату выхода киноленты, равно как и ее суть.

Порталу Geeks WorldWide стало известно, что съёмки новой части могут стартовать уже в этом году, в конце августа. При этом в качестве страны-дислокации картины станет Австралия. Режиссёр готов вернуться к своим обязанностям, а на главную роль снова претендует Том Харди.

Если информация подтвердится, то Миллер перед этим проектом успеет поработать ещё над одним фильмом – «Три тысячи лет желания». Главные роли в нём исполнят Тильда Суинтон и Идрис Эльба. Процесс стартует уже в марте. С другой информацией никто пока дела не имеет.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *