Домой / Новости кино / Стала известна дата, когда Калифорния собирается возобновить съёмки кино и сериалов

Стала известна дата, когда Калифорния собирается возобновить съёмки кино и сериалов

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом объявил дату возобновления производства для фильмов и телесериалов. Речь идёт о 12-м июня. Своё согласие также должны дать органы здравоохранения.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции с марта по всему миру было остановлено кинопроизводство. Если ситуация в ближайшее время наладится, то с 12-го июня все актёры и члены съёмочных команд будут обязаны подчиниться специальному протоколу, в том числе и ежедневному измерению температуры.

В менее заражённых областях компании уже были возобновлены съёмки. К примеру, стрим-сервис Netflix уже возобновил съёмочные процессы в Исландии и Южной Кореи. В этих странах количество заражённых снизилось до минимума. К прежнему режиму постепенно возвращается и кинотеатр. Так, например, крупнейшая сеть США Cinemax заявила, что готова принимать зрителей даже в том случае, если у них не будет масок.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *