Домой / Новости кино / Стал известен хронометраж фильма «Аватар 2»

Стал известен хронометраж фильма «Аватар 2»

С каждым днём о второй части «Аватара» становится известно всю больше. Так, накануне издание THR сообщило о том, что новая кинолента Джеймса Кэмерона будет длиться 3 часа 10 минут. Это на полчаса больше оригинальной киноленты, длительность которой была 2 часа 40 минут.

Ранее в Сети были только намёки на то, что кинолента будет длиться более трёх часов, однако сейчас информация официально подтвердилась.

По сюжетной линии Джейк и Нейтири родили детей, однако героям предстоит столкнуться в противостоянии с людьми, вторгшимися на Пандору. События второй части разворачиваются спустя несколько лет после событий оригинальной ленты. Свои роли снова получили Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сирурни Уивер и многие другие.

Известно, что премьера фильма «Аватар: Путь воды» намечена на 16 декабря. До сих пор не ясно, появится ли фильм в российском прокате.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *