Кайл Соллер и Стеллан Скарсгард присоединятся к Диего Луне в сериале «Кассиан Андор». Проект расскажет о герое, знакомом зрителю по фильму «Изгой-один: Звёздные войны Истории». Картина находится на ранней стадии разработки.
Известно, что сериал расскажет историю Кассиана до событий фильма, в котором он вырос до капитана разведки Альянса. Из источников следует, что зрителей ожидает «бодрый шпионский триллер».
Шоураннером картины выступит Стивен Шифф («Американцы»). В качестве одного из сценаристов и режиссёров в проекте примет участие Тони Гилрой, работавший над «Изгоем-один».
Сериал появится на стриминговой платформе Disney +.
Tags Disney+ Изгой-один: Звездные войны. Истории Кайл Соллер Стеллан Скарсгард Стивен Шифф Тони Гилрой
Проверьте также
СМИ: Сериал «Старгёрл» продлили на третий сезон
По информации портала StargirlTV, третий сезон сериала «Старгёрл» официально находится в разработке. Канал The CW решил продлить проект ещё до выхода второго сезона.