Домой / Новости кино / Создатель картины «Из машины» работает над новым хоррором

Создатель картины «Из машины» работает над новым хоррором

Британский писатель и режиссёр Алекс Гарленд, известный по работе над картиной «Из машины», в интервью с Empire рассказал, что написал сценарий к новому хоррору, сюжетная линия которого пройдёт в Великобритании.

«Я написал малобюджетный хоррор. Его сюжетная линия развернётся в Великобритании. Я не могу сказать, насколько он реалистичный. В какой-то момент проект всегда кажется нереалистичным, но потом каким-то образом это работает», — сообщает Гарленд.

Идея создать новую киноленту пришла к Гарленду во время работы над другим проектом — новым сериалом, но летом 2020 года автор понял, что написанный им проект не таит в себе никакого смысла, ведь он понял, что люди в мире стали более организованными.

Сюжет грядущего проекта не разглашается. Известно лишь то, что съёмочный процесс по хоррору стартует весной или летом 2021 года. В настоящий момент ведётся поиск спонсоров и финансовой поддержки.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *