Домой / Новости кино / Софи Тёрнер не интересуют возможные продолжения «Игры престолов»

Софи Тёрнер не интересуют возможные продолжения «Игры престолов»

Заключительный восьмой сезон сериала «Игра престолов» разочаровал своих многочисленных поклонников, и зрители выражают надежду, что это ещё не конец, и создатели картины всё же решат создать продолжение, чтобы подарить саге более интересный финал.

Исполнителей ключевых ролей в «Игре престолов» постоянно донимают вопросами, какое же продолжение может ждать сериал. Артисты стараются отвечать уклончиво, не развивая эту тему.

Не так давно в сети появилась информация о возможных съёмках спин-оффа сериала, который будет посвящён сёстрам Старк. На вопрос о предстоящих съёмках ответила Софи Тёрнер, игравшая в «Игре престолов» Сансу Старк, и она исключила возможность своего участия в спин-оффе.

«Мне кажется, я окончательно готова попрощаться с Сансой, время пришло. Мы закончили с ней на очень хорошей ноте, расстаться сейчас было бы правильно. И я чувствую, что, сыграй я её снова, это стало бы серьёзной травмой» — приводит слова Софи Тёрнер Sky News.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *