Домой / Новости кино / Скарлетт Йоханссон и Disney урегулировали конфликт из-за проката «Чёрной Вдовы»

Скарлетт Йоханссон и Disney урегулировали конфликт из-за проката «Чёрной Вдовы»

Накануне издание THR сообщило о том, что Скарлетт Йоханссон больше не будет судиться с Disney из-за гибридного проката «Чёрной Вдовы» и финансовых разногласий. Студия и актриса заключили соглашение по её иску. Условия сторон не разглашаются, однако все признали, что продолжат сотрудничество.

«Я счастлива разрешить противоречия с Disney. Очень горжусь проделанной вместе работой за эти годы и очень наслаждаюсь своими креативными отношениями с командой. Я с нетерпением жду многолетнего продолжения сотрудничества», — отмечает Йоханссон.

Напомним, о конфликте стало известно в конце июля. Тогда актриса подала на студию Disney в суд, поскольку выход «Чёрной Вдовы» одновременно на стриминговой платформе и в кинотеатрах, негативно сказался на гонораре актрисы, завесившем от кассовых сборов.

В ответ студия заявила, что ничего не нарушала, а к заявлениям актрисы отнеслась с обидой. Однако теперь можно сказать, что конфликтная ситуация исчерпана, а бой закончен перемирием.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *