Домой / Новости кино / Сиквел «Хоббса и Шоу» находится в разработке

Сиквел «Хоббса и Шоу» находится в разработке

Дуэйн Джонсон подтвердил информацию о том, что продолжение спин-оффа «Форсажа» официально находится в разработке. Как утверждает сам Джонсон, в настоящий момент принимается решение, кому будет поручена работа над второй частью «Хоббса и Шоу». Каких-либо подробностей на этот счёт пока нет.

Комедийная картина с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом вышла в мировой кинопрокат летом 2019 года. Ей удалось собрать почти 760 миллионов долларов, что стало прекрасным результатом, поскольку бюджет проекта составлял 200 миллионов. Правда, когда студия сможет приступить к съёмкам картины с учётом пандемии, остаётся загадкой.

Напомним, что ранее были также приостановлены съёмки «Красного уведомления» с Джонсоном. Кроме того, актёр отметил, что не уверен в возможности приступить к работе над «Чёрным Адамом», масштабное производство которого развернётся в июле 2020-го года.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *